Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров




В зоне всего: 1
Бродяг 1
Сталкеров 0

Никого нету

Главная » Архив материалов
Я уже сам не понимаю. Закрыли ли кампанию GSC или нет. Много разной информации в интернете по поводу закрытия. Предыдущая новость была о том, что было сказано что GSC не закрылась, но я зашел в векипедию и нашел там это кто не понял что там такого объсняю
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 444 просмотра []
Добавил: Storm - [10.12.2011] 0 комментария
Сталкеру 2 быть! 10:47:55
Генеральный директор GSC Game World ответил на вопросы читателей «КП».

«Сталкер-2» GSC будет разрабатывать однозначно!»
Подробнее - Рейтинг: 5 | 361 просмотра []
Добавил: Storm - [10.12.2011] 0 комментария
Интересные материалы с зарубежного источника - blog.ascian.me. Автор утверждает, что это концепт-арты и обои игры Stalker 2, которая, как известно готовится (готовилась?) к релизу. Довольно неоднозначная информация. С одной стороны слухи о закрытии GSC Game World с другой - утечка в сеть материалов по Сталкер 2. Не рановато ли GSC начали PR-кампанию? P.S Стиль артов что-то не сильно похож на всем привычный стиль художников из GSC. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 432 просмотра []
Добавил: Storm - [10.12.2011] 0 комментария
Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе  киевской компании GSC Game World  решил закрыть компанию.
Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.
По его словам, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.
Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.
Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.
Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть  с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.
При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины  это только предположения и версии.
Компания GSC Game World работает в индустрии компьютерных игр с 1995 года. Она выпустила более десяти собственных игровых проектов, в том числе "Казаки", "S.T.A.L.K.E.R.", "Завоевание Америки", "Герои уничтоженных империй". Первые две стали сверхпопулярными и даже культовыми в кругах украинских геймеров.
Григорович стал предпринимателем 2010 года в Украине по версии компании Ernst&Young.
Подробнее - Рейтинг: 5 | 422 просмотра []
Добавил: Storm - [09.12.2011] 0 комментария
Всем привет! буду предельно краток... Я вернулся))) Теперь буду свободное время посвещаться сайту, а точнее делать всё как раньше, только лучше... Как я и обещал буду снимать "админские погоны" и переводить в модераторы. Я это часто не делаю, и выкидываю только не провереных и кто перестал посещать сайт. Так что вот!.

Ваш админ!
Подробнее - Рейтинг: 5 | 362 просмотра []
Добавил: Storm - [09.12.2011] 0 комментария
Всем привет пользователям нашего сайта! вот нашел лишнюю минутку и решил зайти на сайт. Сейчас смотрю хостов еще меньше стало от моего ухода. Это конечно полная Хрень! У меня сейчас времени нет на сайт! Да ни то что на сайт, просто на интернет. Так что следите за сайтом не дайте погибнуть. После моего возвращение, а конкретно гденибудь в пределах 1 - 15 декабря. где то в течение этих чисел. После моего прихода я серьезно займусь персоналом. А именно выкину всех ненужных админов, которые тупо для красоты таблички носят. Выкину, но назначить могу новых. если найду достойного активиста. Так что всем до скорого. Поговорим в Декабре.

Ваш админ!
Подробнее - Рейтинг: 5 | 364 просмотра []
Добавил: Storm - [23.11.2011] 0 комментария
Внимание! На сайте произошел мощнейший выброс! Многое здесь изменилось. Дизайн сайта полностью сменен, но как говориться всё у нас еще в переди. Таких дней "Профилактики" будет не так много, но после них сайт будет обновлен на много. Продолжение обновления будет и завтра и послезавтра, только сайт закрываться не будет. Так что живем и радуемся!)

Ваш админ!
Подробнее - Рейтинг: 5 | 417 просмотра []
Добавил: Storm - [15.11.2011] 0 комментария
Конкурс состоит из двух этапов. 1 раунд и 2 раунд. в 1 раунде ваша задача написать небольшую историю на тему "S.T.A.L.K.E.R.". Ограничений в символах нет. Во втором раунде ограничение 150-200 символов.

Призы:

1 место - 550 репутации, 3 сюрприза в ролевуху, эксклюзивный юзербар от гупи, эллектронная грамота, эксклюзивный аватар от гупи, имя на доску почета, подарок на сайте.
2 место - 300 репутации, 2 сюрприза в ролевуху, эксклюзивный юзербар от гупи, эллектронная грамота, эксклюзивный аватар от гупи, подарок на сайте.
3 место - 200 репутации, 1 сюрприз в ролевуху, эллектронная грамота, подарок на сайте.

подробнее в этом Форуме
Подробнее - Рейтинг: 5 | 444 просмотра []
Добавил: Storm - [11.11.2011] 0 комментария
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »