Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров




В зоне всего: 1
Бродяг 1
Сталкеров 0

Никого нету

Главная » Архив материалов
Вот и подходит к концу работа над модификацией SZM CoP 0.2, основная работа проделана, осталось отшлифовать проект довести до ума и протестировать его в кругу команды тестеров SZM Team. Мы сделали много, хотя по сравнению с ЗП этого мало, но нужно учитывать, что мы модмейкеры и сделали это бесплатно.
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 566 просмотра []
Добавил: Storm - [06.01.2012] 0 комментария

Вы все еще ищете коды на gta san andreas? На этом сайте доступны все читы для этой замечательной игры. Хоть и давно вышла четвертая часть, многие предпочитают старый-добрый сан андреас.

Команда WoS Team официально сообщает о том, что релиз бета-версии CryZone: Sector 23 состоялся, и ее смогут опробовать все желающие.


Бета-версия позволит вам впервые познакомиться с постапокалиптическим миром «Cry» Зоны.
Вас ждет несколько квестов, и одна, но огромная по своей площади локация, погруженная густым лесом и укутанная неисчислимым количеством деревень, научных комплексов и военных полигонов. Локация состоит из отдельных частей других карт, что позволит вам в живую прогуляться по пейзажам из предоставленных ранее скриншотов.

Одну из ключевых ролей в игре отведено A-life системе(не финальная версия), скрипты которой позволили сделать геймплей непредсказуемым и интересным.



... Читать дальше »

Подробнее - Рейтинг: 0 | 577 просмотра []
Добавил: Storm - [04.01.2012] 0 комментария
Здравствуйте пользователи нашего сайта(если еще остались). Название этой новости, не случайное. Поскольку актив сайта упал и очень сильно за последнее время. У меня категорически времени не хватает, но я что то пытаюсь сделать, но остальным админам на сайт стало по**й. Они вряд ли даже заходят на него. И не от того что времени нет, а от того что на**й не надо это все. Но в одиночку тянуть лямку за всех как то не то. Сложно. Они еще спрашивают "Почему актива нет?" или "Почему на сайте нет никого?", Да всё потому что вам "Админам" на*рать на сайт с высокой башни. Если так дальше пойдет, то сайт придется закрыть....очень на долго либо же навсегда. На такой грустной нотке с вами прощаюсь.

Ваш админ
Подробнее - Рейтинг: 5 | 377 просмотра []
Добавил: Storm - [19.12.2011] 0 комментария


Антон Логвинов, в своем личном блоге поделился информацией о ситуации с GSC и о будущем проекта Stalker 2:
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 394 просмотра []
Добавил: Storm - [17.12.2011] 0 комментария
Уважаемые разработчики, к сожалению из-за территориального расположения не можем вам выразить моральную поддержку лично, поэтому сегодня и здесь собрались люди с крупных порталов, чтобы сказать спасибо за все, что Вы для нас сделали и делаете! Мы всегда верили и продолжаем верить, что у вас всё получится, вы переживете все невзгоды и трудности ну а мы всегда рядом, чтобы поддержать вас, ведь расстояние в 100, 500, 1000, 5000км. - ничтожно, когда есть люди, которым не безразличны вы и ваши труды!
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 390 просмотра []
Добавил: Storm - [14.12.2011] 0 комментария
Итак, вот и настал понедельник. Многие из вас дождались этого дня с уже потрепаными нервами. Кроме официального заявления, сегодня группа активистов собралась на митинг к офису компании GSC. Вот цитата со stalker-zone.info:
Сегодня, в 9:30 по Киевскому времени, у бывшего офиса компании GSC Game World состоится встреча фанатов в поддержку разработчиков и прояснения ситуации, которая уже третьи сутки беспокоит не только наши страны, но и страны запада. Всего один вопрос: "Почему?" Руководить процессом буде Илья "YozeF" Маркелов. Начиная с назначенного времени Илья обещал публиковать новости в специальной группе ВКонтакте и на личной странице в Твиттере. По его словам, сегодня в офис точно должны приехать: Руслан Диденко, Олег Яворский и Александр Пличко.
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 434 просмотра []
Добавил: Storm - [12.12.2011] 0 комментария
Подробнее - Рейтинг: 5 | 369 просмотра []
Добавил: Storm - [10.12.2011] 0 комментария

Что нужно для успешности игры? Конечно же, уникальный, в первую очередь пиар. Создатели "S.T.A.L.K.E.R. 2" сначала опубликовали новость о якобы закрытии GSC на сайте Ukranews, затем в Twitter, тем самым сделав игру s.t.a.l.k.e.r. и компанию GSC самой обсуждаемой в сети. В офис GSC переехали Na’vi, так что похоже на правду, но вот то, что у GSC строился новый офис, про это никто не сказал. 
Подробнее - Рейтинг: 5 | 399 просмотра []
Добавил: Storm - [10.12.2011] 0 комментария
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »