Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров




В зоне всего: 1
Бродяг 1
Сталкеров 0

Никого нету

Главная » Архив материалов
  Всем добрый вечер. Сообщаю вам, что крупное обновление завершено. Останутся по мелочи, которые будут выполнены без профилактики... Возможно будет обновление такое, как сегодня, но оно будет на выходных, и то неизвестно будет ли оно такое. Многие обновления делать без закрытия будем. 
  А сейчас зачитаю список обновлений которые прошли за последнее время, в том числе и сегодня: ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 504 просмотра []
Добавил: Storm - [12.02.2012] 0 комментария
Всем внимание! С вечера 11 по 12 февраля на сайте произойдет глобальный выброс! Сайт будет в этот промежуток закрыт на крупные обновления. А именно: дизайн, скрипты, а так же обновление на форуме. Более подробнее узнаете после того, как обновления закончатся.
Подробнее - Рейтинг: 5 | 532 просмотра []
Добавил: Storm - [09.02.2012] 0 комментария
Студия CyberTime System ведет разработку STALKER Online для PC. Многопользовательская игра ориентирована на русскоязычную аудиторию. На данный момент проект находится на стадии бета-тестирования. Подробности игровой механики и ориентировочная дата запуска STALKER Online будут объявлены позже.
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 794 просмотра []
Добавил: Storm - [06.02.2012] 0 комментария
  От лица сайта, прошу извинения за то, что долго был закрыт наш сайт. На это были свои причины. Одна из которых дизайн сайта. Именно с этого я и начну. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 468 просмотра []
Добавил: Storm - [06.02.2012] 0 комментария

Сегодня в сеть попали 3D модели и новые концепт арты S.T.A.L.K.E.R. 2. Были найдены на сайте Николая Гатилова - главного художника проекта S.T.A.L.K.E.R. 2

Можно вспомнить про первую утечку артов из Сталкер 2. Сегодня перед вами вторая часть артов. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 722 просмотра []
Добавил: Storm - [05.02.2012] 0 комментария
Появление шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки не стоит ждать в этом году. Несколько дней назад стало известно, что работа над игрой продолжится. Однако 23 января, в официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что пока не могут назвать дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в 2012 году игра не появится.
Подробнее - Рейтинг: 0 | 473 просмотра []
Добавил: Storm - [05.02.2012] 0 комментария
Предновогодний подарок фанатам игры сделала студия VF-STUNTMEN FILM. В самый канун нового года вышла 5 серея короткометражки. Пародийный трюковой интернет-сериал не претендует на многое, на мой взгляд - это лучшее, что снимают в теме STALKER на сегодняшний день.
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 526 просмотра []
Добавил: Storm - [12.01.2012] 0 комментария
Автор многочисленных книг по вселенной Сталкера Андрей Левицкий на своей страничке ВКонтакте 30 декабре поделился своей версией происходящего:

Андрей Левицкий:


В общем, я никогда не подводил итоги в новый год, потому что НГ - это условность, это, как говаривал Джордж Карлин, "для символично мыслящих людей". Раз уж у всех принято праздновать, то праздную тоже, а так мне эти праздники пофиг.

В порядке общих планов на следующий год:

Вскоре выйдет произведение под названием "ПОХИТИТЕЛИ АРТЕФАКТОВ", где вы узнаете кое-что новенькое про незабвенную парочку ХиП. Это уже написано.

Написан роман "АНОМАЛЫ. ТАЙНАЯ КНИГА", вот-вот будет обложка, а выйдет он в феврале. Те, кто читали, говорят, что это, в принципе, лучшее из того, что написал Левицкий. Кроме того, я собираюсь написать вещь под рабочим названием "АНОМАЛЫ. ПОПЫ И МИНИСТРЫ".

Также мы сейчас работаем над графическим романом (а может, и серией романов) про Меченого-Стрелка "ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ". Это не коммерческий проект, я не заработаю на этом, а скорее всего наоборот, потрачусь. Ну и не знаю пока, что получится. Григорович-то не против использования графики из игры для иллюстрированного романа, но вот найдется ли человек, способный сделать нужные арты под готовый сюжет... Жадных халявщиков, любителей почитать и поиграть на шару, в мире миллионы, а вот желающих делать хоть что-то без потенциальной прибыли - только сотни, и среди них тех, кто не пр ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 444 просмотра []
Добавил: Storm - [06.01.2012] 0 комментария
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »