Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ф.О.Р.У.М. » Библиотека » Сталкерские истории » А здесь собственно истории...
А здесь собственно истории...
IroNNДата: Четверг, 16.06.2011, 04:37 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
Ну-с кто первый
 
ЯстребДата: Вторник, 21.06.2011, 07:01 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Я выложу но потом)
 
КозырьДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
А чё мои легенды не считаются?)))

 
StormДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
Козырь, считаются, в этом форуме cool

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
снайпер4037Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
у ну надо подумать что писать))))без настроения всё равно не получится
 
снайпер4037Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
Вот что то по главам начёркал для начала)))
Глава 1.Периметр.
Стоял обычный осенний день Зоны .Пасмурная погода.Накрапывал дождь.На посеревшем от времени блокпосту слонялись от скуки военные.Но в Зоне никогда не стоит расслабляться.Вот прогремела очередь из пулемёта.Дежурный насторожился и пошёл в сторону вышки.Пока шёл снял с предохранителя автомат.Зашёл по ступеням на вышку.У пулёмтчика голова была пробита.Посмотрев на север,туда где расстилалась Зона,он увидел около 10 зомбированных.Дежурный был в недоумении он никогда не слышал о такой меткости у этих ходячих трупов.Хоть в Зоне он и не долго но уже порядком изучил её.
Прицелившись из своего «абакана» Соколов,а именно так звали дежурного,снёс голову первого мутанта.другие так и брели на Периметр попусту расстреливая патроны.Военный щёлкнул предохранителем и повесил автомат за спину,и взялся за пулемёт.Направил на другого трупа и дал очередь,попал.Перевёл пулемёт на второго,но вдруг прогремел взрыв и соседняя вышка стала падать назад на блокпост и военных не успевших отбежать.
Соколов бегло осмотрел зомбированых,но,ни подрывника,ни РПГ у них не было,а от гранаты такого взрыва бы не было.Но не успев додумать дежурный услышал второй взрыв и его вышка стала заваливаться на бок…
 
StormДата: Четверг, 10.11.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
зачетно!)

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
снайпер4037Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
Гупи, Спасибо я дальше продолжу.У меня была другая которую писал книгу но я её как то забросил
 
StormДата: Пятница, 11.11.2011, 08:56 | Сообщение # 9
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
снайпер4037, жалко(

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
снайпер4037Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:04 | Сообщение # 10
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
Глава 2.Проникновение на Кордон.
Волхв шёл по территории около Периметра.Он знал что дальше Зона так как был там не раз.Но в этот раз он решил испытать прибор найденый в подземелье лаборотории на Агропроме когда помогал зачистке от бандитов.По иследованиям которые провёл Зелёный этим прибором можно управлять частью мутантов вроде зомби,зомбированых,тушканов,крыс и прочей мелкой живность Зоны.Сталкер решл испытать новое проникновение на Кордон при этом попортив блокпост 18.Зомбированых на Кордоне достаточно а перотехника у Волхва имелась.Для того что бы подорвать часть блокпоста нужно было около 10 зомбированых и малое количество тушканов.
При себе имелось:АК-76,ПМ,5 дистанционных взрывчаток,3 банки консервов,и прочая мелочь.Большая амуниция была в тайнике около Кордона.На Калаш были нацплены глушитель и оптический прицел.Патронов до тайника хватит да и Сидорович там.Главное сейчас это прорватся через блокпост.Для этого надо устроить не хилый маршбросок.
-Ну что сделаем всё быстро-Сказал про себя Волхв.Выташил «Калаш» зарядил.И резко рванул с места.Прибор заранее был прицеплен к ремню и хорошо завиксирован.Остановился ближе к блокпосту в кустах.Прицелился через оптику в первого пулемётчика.Военный стоял около пулемёта попивая энэргетик и даже не думаю о нападении со стороный большой земли.Расчитал траекторию полёта пули,задержал дыхание,выстрел.Вояка рухнул.Волхв медленно перевёл автомат на другую вышку.Вроде не заметили.Прицелился.Хлопнул выстрел приглушённый глушителем.
То что персонал вывели из строя скоро заметят.Ненадо терять времени.Сталкер включил прибор…
 
StormДата: Пятница, 11.11.2011, 11:08 | Сообщение # 11
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
тоже кул. Слушай. можешь в конкурсе поучавствовать на сайте у нас)))

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
снайпер4037Дата: Пятница, 11.11.2011, 11:10 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
Гупи, непонял...где он тут?
 
StormДата: Пятница, 11.11.2011, 11:15 | Сообщение # 13
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
объяснил в ЛС

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
ВолхвДата: Пятница, 11.11.2011, 13:27 | Сообщение # 14
Отмычка
Группа: Наёмники
Сообщений: 24
Статус:
Глава 3.Ппроникновение и подрыв поста-18.
Волхв лежал в кустах и доставал из сумки костюм «Леший».Надев его,сталкер посмотрел в сторону кордона.По дороге шли семеро зомби.И немного тушканов.Хватит для проведения операции.Подозвав тушканов ближе нацепил на них по дистанционной гранате.Через прибор дал приказ бежать на две вышки поста.Тушканы рванули с места.
-Ну что зомбированые.Прикрывайте тушканов.-дал сталкер приказ трупам.И те пошли на блокпост.Волхв же залёг в этих кустах и прицелился.Выстрелил.В голове пулемётчика теперь была дырка.Загрохатал второй пулемёт.Сталкер перевёл автомат на вторую вышку.Прицелился.Выстрел.Военный обмяк и упал.Дальше всё зависило от мутантов.Сталкер посмотрел через прицел туда где примерно должный были стоять тушканы и ждать следующих каманд.И вправду первая группа тушканов была на месте.На другую вышку залезал человек в камуфляже и хватался за пулемёт.Он очередью снёс первого зомбированого.
Волхв решил не ждать второй группы подрывников-мутантов и нажал на взрыватель первой группы.Вышка наклонилась и с грохотом упала в сторону казармы.Пулемёт опять затрещал.Ещё одного зомби снесло.Подрывники были на месте и Волхв нажал на взрывателе другую конпку и вторая вышка завалилась на бок.
Сталкер дал команду трупам расстрелять оставшихся военных,а сам побежал в сторону лагеря новичков.На ходу отправив сообщение Сидоровичу что он идёт,а то расстреляют не разобрав кто идёт.Пришло сообщение от Сидоровича-«Опять ты…Ладно проходи и что за грохот у военных был?твоих рук дело?а да знаю что твоих…Заходи поговорим.

Добавлено (11.11.2011, 13:27)
---------------------------------------------
блин главы маленькие получаются biggrin

 
StormДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:40 | Сообщение # 15
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
ну есть не много....тупо создать 3-4 главы, потом объединить и получится одна полноценная глава:D

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
ШаняДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:49 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Нейтралы
Сообщений: 170
Статус:
Пролог
«Бежим, Юрик, иначе нам кирдык!»-кричал мне мой лучший друг. Единственный он в Зоне знал моё настоящее имя. Для остальных я был Ветром или Шрамом. «Зря я помог этому старому ублюдку»-неоднократно думал я. Мы попали на ЧАЭС под выброс. Причём Выброс с Большой Буквы. Лучше и быть не может. «Интересно, что будет, если я выстрелю хрычу в зад?»-пронеслась у меня в голове мысль. Сейчас эта мысль воплотилась в реальность. Земля тряслась, как перед извержением вулкана. Лебедев орал от боли. Мы все на волоске от гибели. Да что там на волоске-на реснице. Тут раздались противные голоса: «Умри, враг Монолита!». Ещё лучше. Летящий «метеоритный дождь» уничтожал по нескольку за раз членов «учёного» клана «Чистое Небо», в том числе и Лебедева с простреленным задом. Я уже ничего не видел перед собой, почувствовал сдавленное чувство виске. Говорят, перед смертью не надышишься. Я испытал это на себе. Ваш покорный слуга повалился на землю. И всё. Чер-но-та.

Глава 1. «Грузовик Смерти»

«Странные эти люди, да, Харон?»
«Повалите их в Грузовик. КПК и прочую хреномать оставьте.Люблю когда среди неверных возникает путаница. Хех…»
«Сдохни, гнида!» Тыдыдыдыдыдыщ.
Я с трудом продрал глаза. Наверное, прошло несколько часов после того диалога. Как видно я сидел в каком-то мелком помещении. «Чёрта с два и слева бантик! Я где??!!». Глаза быстро пробежали по месту всех сидящих. Орла не было. Если что-Орёл-тот самый лучший друг, знающий моё настоящее имя. Было такое чувство, что мы ехали… Стоп! Мы реально ехали! Я окончательно очухался. Слева от меня лежал Шустрый. Справа ещё кто-то. Похоже, все они без сознания. Я подполз к Шустрому со стонами. Тело еле двигалось. «Что за?»-прохрипел ваш покорный Шрам. Шустрый мёртв! Они все мертвы! Где Лебедев? Я попытался встать. На удивление, у меня это получилось с третьей попыткой. Обойдя всё «помещение», стало понятно, что ни Лебедева, ни Орла здесь не было. Непонятненько. А я этого не люблю. Теперь надо проверить снаряжение: голова вроде на месте, оружия на месте, как это ни странно… А КПК? Фьюююююф. На месте. Плащ на мне, в рюкзаке, помимо патронов и хавчика нечего не было. Сволочи!!! Водки то нет! Чем теперь нервишки успокаивать? Млин. Лучше не бывает. Хорошо, потом подумаем о водке, а щас надо подумать о том, на чём я еду. Мерседесом это не может быть точно, может УАЗ или … Грузовик Смерти! Не может быть! Тут мы остановились. Дверь грузовика открылась. «Палево!» тут же сообразил я. Быстро лёг.


Жизнь набита событиями, словно брюхо идущей на нерест рыбы икрой.
 
ШаняДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:50 | Сообщение # 17
Рекрут
Группа: Нейтралы
Сообщений: 170
Статус:
Эт не полностью глава

Жизнь набита событиями, словно брюхо идущей на нерест рыбы икрой.
 
StormДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:41 | Сообщение # 18
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
Шаня, ну тоже хорошо) хоть и не вся)

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
ШаняДата: Вторник, 14.02.2012, 11:05 | Сообщение # 19
Рекрут
Группа: Нейтралы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо это я про продолжение жизни Шрама из ЧН

Жизнь набита событиями, словно брюхо идущей на нерест рыбы икрой.
 
StormДата: Вторник, 14.02.2012, 13:54 | Сообщение # 20
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
Шаня, ну да)))ток если я не ошибаюсь, он оказался под осознание и того...сгинул....умер короче

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
Ф.О.Р.У.М. » Библиотека » Сталкерские истории » А здесь собственно истории...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: