Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров




В зоне всего: 1
Бродяг 1
Сталкеров 0

Никого нету

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Последние новости!
00:13
Последние новости!
  От лица сайта, прошу извинения за то, что долго был закрыт наш сайт. На это были свои причины. Одна из которых дизайн сайта. Именно с этого я и начну. Дизайн у нас теперь стоит авторский, автором которого являюсь я. Шаблон еще не совсем доделан, но основа его уже готова. В доработке нуждается форумный шаблон и добавление пары скриптов.
  По поводу ролевой. На нашем сайте имеется игра "Сталкер". Собственно причиной создания сайта и была ролевая игра. На недолгий срок она закрывается для доработки. До какого числа пока не известно. В общем на неопределенный срок. Когда откроется, будет известно.
  Ну и последняя на данный момент новость. Заключается она в "Администрации сайта". Персонал сокращен. Причины не буду публиковать. Для них скажу одно: Когда появитесь, напишите в агент или в "ЛС" на сайте, все растолкую. 
  В заключении хочу сказать. Наш сайт нуждается в плотной доработке, ведь после закрытия актив слегка упал, так что сайт нужно раскручивать. Часть раскрутки зависит от вас пользователей, в активе. так что не дадим сайту умереть!!!

Ну на этом я закончу новость. Всегда с вами. 

Ваш админ!
Просмотров: 471 | Добавил: Storm | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]