Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
Ф.О.Р.У.М. » Общение » Нейтральная территория » Костёр (Сидим возле костра курим, пьем и все обсуждаем)
Костёр
КозырьДата: Среда, 08.06.2011, 13:29 | Сообщение # 41
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Легенда о сталкере Семецком (Известен как Вечный сталкер)
Рассказывают, что сталкер Юрий Семецкий был одним из немногих счастливчиков, кому удалось в здравом уме и твердой памяти достичь Монолита. И он пожелал себе бессмертия. Мертвый его никто никогда не видел. На обратном пути он, судя по всему, случайно и нелепо погиб, и сталкерам пришло на ПДА сообщение о его смерти. А на следующий день — еще одно. И на следующий день тоже. И так пятнадцать лет подряд, хотя Семецкий в сети уже давно не зарегистрирован — с момента своей первой смерти. Судя по всему, он умирает и воскресает ежедневно. Похоже, он стал одним из духов Зоны.
Сообщение о смерти Семецкого у сталкеров считается хорошей приметой.


 
StormДата: Среда, 08.06.2011, 14:13 | Сообщение # 42
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
stalker, cool

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
КозырьДата: Четверг, 09.06.2011, 18:07 | Сообщение # 43
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Так кароч у меня уже легенды кончаютсяXDDD
Легенда о Сверхпроводнике.
Во времена далёкие 2006 года, после второго взрыва, появилась псевдо-профессия "сталкер". Быть первыми сталкерами было опасно: аномалии, мутанты да и недосталкеры-мародёры. Но прошли года, большинство "первых" умерли, те кто выжили начали учить тех кто пришёл на замену, а те кто не начали просто разошлись по Зоне.
Один из разошедшихся и стал зарабатывать проводником (сказывают что за прошедшие года он нашёл не мало троп) для тех кому не сидится на месте. Если его найти и договорится, а ещё неизвестно что сложнее, то он гарантированно доведёт до заказанного места - хоть от Подвальчика Сидоровича до угла Саркофага.

Добавлено (08.06.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Ну вот ещё одна легенда,ОТМОРОЗКИ БЕРЕГИТЕСЬ!XDDD
Легенда о сталкере Отморозе
Начиная с зимы 2009 года между сталкеров ходил слушок что в Зоне новый псих: сталкер в красной шубе, с красным вещь-мешком и с обычным чайзером на перевес - в общем, прикидывающийся Дедом Морозом, разгуливает в конце декабря - в начале января ночью по Зоне насвистывая незамысловатую мелодию.
Первым с таким явлением имел честь ознакомится Филин. Рассказ с его слов:
"Застрял я значит в Жадинке - по глупости - обходил Жарку наступил в сугроб и ловушка захлопнулась. Было это, как сейчас помню 29 декабря , часов семь вечера наверное тогда уже точно было, темно, как в жарку по той же глупости не влетел головы не приложу... Так о психе этом... Стою дёргаюсь, трясусь, холодно, что делать не знаю. Когда совсем продрог, начал болтики в жарку подкидывать, идея оказалась живуча, так в основном до часу ночи и стоял, а что ещё делать? Если сяду то точно не встану, ну поел естественно, выпил, даже пару раз задумался о вечном и о шансах на спасения. Всё было печально, я ж возвращался и съестного было не много, да и "мусора" на подкормку обогревателя не много. Отхлебнул ещё раз, подёргался, и понял, не всё плохо. То ли я растолстел за прошедшие часы, то ли жадинка начала слабеть, хватка слабее стала. Мне весу наверное всё килограммов тридцать не хватала. Я прикинул, что часам к десяти утра может быть и смогу урваться, если она так же будет разряжаться. Главное было не заснуть... да сейчас сейчас... ну вот простоял я ещё час, ветер поднялся, снег посыпал, ну короче полное "попал". И тут хвать меня кто-то за шкирку, я то к жарке стоял лицом, грелся, а тут внезапно, чуть не обделался, думал всё, съели... Оторвали меня, лежу на спине а в глаза мне сверху светит фонарик налобный. Потом когда смог встать увидел ЕГО! Первая мысль естественно что перепил... он буркнул "С наступающим", закинул за спину красный мешок и пошёл в сторону Дикой Территории. Когда опомнился крикнул вдогонку "А подарок?", в ответ на ПДА пришло сообщение от сталкера "Отмороз": Пожалуйста."
Подобные случаи наблюдаются на протяжение всего кануна Нового года, до Старого Нового - некто, пользователь сети Зоны под именем "Отмороз" выручает сталкеров. В другой сезон года такого не видно, и в сети он не значится как зарегистрированный. Че утверждает что такого не регестрировал не разу.
Сталкеры не то в шутку не то всерьёз породнили Отмороза с Болотным Доктором. Доктор эту шутку не комментировал.

Добавлено (09.06.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Кароч легенда про Велосипед.
Ближе к Янтарному озеру стоит старенький трехколесный велосипед с красным сиденьем, брошенный посреди улицы. Как гласит легенда: от сталкера по кличке Шкилет, который однажды зачем-то просто так пнул этот детский велосипед, не осталось даже трупа — только несколько капель крови в дорожной пыли. А еще через неделю проходивший мимо друг Шкилета по кличке Бисмарк в сердцах с двадцати шагов саданул из автомата по этому самому велосипеду, отобравшему у него напарника. От Бисмарка, что любопытно, кое-что осталось — его коллегам по клану удалось доверху наполнить пластиковый пакет средних размеров для дальнейших похорон. С тех пор сталкеры десятой дорогой обходят этот странный артефакт, один из самых причудливых и опасных во всей Зоне.


 
ForGoTtenДата: Четверг, 09.06.2011, 18:19 | Сообщение # 44
Мисс RolStalker 2011
Группа: Нейтралы
Сообщений: 73
Статус:
Loc-Dog, про велосепед крутая легенда))

В Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ
 
КозырьДата: Четверг, 09.06.2011, 18:21 | Сообщение # 45
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
XDDDD,нет бы привет сказать))) biggrin

 
ForGoTtenДата: Четверг, 09.06.2011, 19:12 | Сообщение # 46
Мисс RolStalker 2011
Группа: Нейтралы
Сообщений: 73
Статус:
Loc-Dog, Привет, мой милый Братик)) smile

В Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ
 
IroNNДата: Четверг, 09.06.2011, 19:14 | Сообщение # 47
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
вы чё братья то есть сёстры то есть сестра и брат XD
 
ForGoTtenДата: Четверг, 09.06.2011, 19:15 | Сообщение # 48
Мисс RolStalker 2011
Группа: Нейтралы
Сообщений: 73
Статус:
General, Не я его так называю...просто он мне как Братик* smile

В Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ
 
КозырьДата: Четверг, 09.06.2011, 19:21 | Сообщение # 49
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
угу а она мне как сестричка smile

 
IroNNДата: Четверг, 09.06.2011, 19:35 | Сообщение # 50
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
хе... smile
 
ForGoTtenДата: Четверг, 09.06.2011, 19:40 | Сообщение # 51
Мисс RolStalker 2011
Группа: Нейтралы
Сообщений: 73
Статус:
General, smile

В Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ
 
StormДата: Четверг, 09.06.2011, 19:55 | Сообщение # 52
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
ForGoTten, а как же я wacko

Добавлено (09.06.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Вот еще.....ролевая игра открыта.....так что собираем 25 постов и айда играть cool


Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
ForGoTtenДата: Четверг, 09.06.2011, 21:53 | Сообщение # 53
Мисс RolStalker 2011
Группа: Нейтралы
Сообщений: 73
Статус:
Гупи, А про тебя я никогда не забывыа*)
БратикО smile tongue


В Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ
 
КозырьДата: Пятница, 10.06.2011, 14:38 | Сообщение # 54
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Гупи, Братишке!)) cool smile

 
StormДата: Суббота, 11.06.2011, 23:55 | Сообщение # 55
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
Loc-Dog, а куда без этого happy

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
ya_stalkerДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:40 | Сообщение # 56
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
вот анекдот мож кто слышал:

Как-то бармену привезли опробовать костюм который от радиации защищает 100%. Ну бармен решил испытать на себе решил не рисковать и позвал Меченого и говорит ему:
- у меня есть костюм от радиации защищает 100% испытаешь и выживешь даю тебе 25 000.
Меченый согласился. Ушел. День нету, другой, бармен уже начал волнаваться. На 4 день приходит Меченый( злой как собака) подходит к бармену и кидает на стойку этот костюм.
-что не защищает? - спросил бармен
-защищает!
-ну а че злой тогда?
-да блин все водку пьют от радиации, а я уже четвертый день трезвый хожу biggrin


Если валить мутантов то в двоем , так веселей.
 
IroNNДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:45 | Сообщение # 57
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
ya_stalker, этот анекдот есть в разделе анекдоты
 
ya_stalkerДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:48 | Сообщение # 58
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
упс. прошу прощения

Если валить мутантов то в двоем , так веселей.
 
IroNNДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:39 | Сообщение # 59
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
да ладно ничё страшного
 
КозырьДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:06 | Сообщение # 60
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
АНЕКДОТ!
Жил-был бюрер...ТАК ЕМУ ПАДЛЕ И НАДО!!!!!


 
Ф.О.Р.У.М. » Общение » Нейтральная территория » Костёр (Сидим возле костра курим, пьем и все обсуждаем)
Поиск: