Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Бандиты » Описание рангов
Описание рангов
NaGaTo_PeiNДата: Четверг, 02.06.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Главный пахан бандитов
Группа: Бандиты
Сообщений: 26
Статус:
1.Шнырь -Только что вступивший человек,изучает азы и вливается в русскую братву.(Помощь в различных нуждах братвы)
2.Босяк - Человек не имеющий ничего за душёй,преданный братве,чтит законы.(Работа продавца наркотиков)
3.Бывалый - Член полноценной структуры криминалитета,освоенный человек в братве,помогает новичкам на первоначальном этапе(1-ым ,2-ым и 3-им рангам).(Работа рекламщика бизнеса(оружие, наркотики) )
4.Бандит - Человек со внушительной внешностью,организован,сообразителен,задача устранение не желательных лиц и охрана элиты криминального мира(высшие ранги начиная с 7-ого ).(Работа продавца оружия)
5.Зам.Бригадира ; Бригадир - Человек ответственный за бизнес мафии,на него возложен большой долг,занимается организацией работы оружейных дилеров и нарко
дилеров,оформителей,поставками,контролем.Каждую сходку членов мафии отстёгивает некий процент главарю мафии.
6.Жиган - Один из самых основных людей братвы, так как является тренером(отвечает за обучение и практику боевой подготовки и предотвращение чрезвычайных ситуаций касающийся смерти высоких лиц криминального мира(Рп захват/спасение)) так же берёт на себя нагрузку тестера..
7.Вор - Человек прошедший зону,повидав многое на своём пути,ярый соратник Вора в законе и Блатного. (следит за работой 1-8 рангов и осуществляет чистку «Чёрного списка Криминальной Братвы», на чистку «Чёрного списка может брать людей независимо от ранга.).
8.Аристократ - Человек высоких изысков и требований,ему очень трудно угодить,так как всё делается только на высшем качестве.Сдержан,умеет сдерживать амбиции(эмоции),интеллигентный,одним словом эстет.В обязанности входит ведение переговоров,важных сделок по бизнесу.(Отвечает за помощь в проведение организации подпольных боёв)
9.Блатной - представитель высшей по статусу группы в неформальной иерархии заключенных. Блатной обычно является профессиональным преступником. Кроме того, он должен признавать тюремный закон, следовать правильным понятиям, иметь "чистое" прошлое, не работать в зоне. Любое, даже случайное отношение к структурам власти, ее политическим институтам навсегда закрывает перед преступником дорогу в "блатной мир", какую бы высокую криминальную квалификацию он впоследствии ни приобретал.Непосредственно правая Рука Вора в Законе.(Отвечает за проведение и полную организацию подпольных боёв)
10.Вор в Законе - представитель элиты преступного и тюремного мира, его лидер, своего рода посвященный. Вор занимает высшее положение в неформальной иерархии заключенных - только Я
(Выше него только господь Бог)


Сообщение отредактировал NaGaTo_PeiN - Среда, 08.06.2011, 16:49
 
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Бандиты » Описание рангов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: