Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров




В зоне всего: 1
Бродяг 1
Сталкеров 0

Никого нету

Главная » Архив материалов
Вышла новая серия,седьмая,очень популярного короткометражного фильма A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R.,которая не может не порадовать своих фанатов атмосферностью и сюжетом. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 526 просмотра []
Добавил: Storm - [16.04.2012] 0 комментария
S.T.A.L.K.E.R.-2 возможно впервые засветится на грядущей выставке КРИ-2012, которая пройдет 18-20 мая в московской гостинице "Космос". Об этом, так сказать намекнул, PR Менеджер GSC Game World - Олег Яворский.
Подробнее - Рейтинг: 0 | 565 просмотра []
Добавил: Storm - [16.04.2012] 0 комментария
Я долго думал, прежде чем написать эту новость. Думал о: Удалении сайта, о том, чтобы отдать его и продолжить работу. Ну вот я наконец подумал о дальнейших действиях.
Значит работа сайта продолжится, скорее всего с новой администрацией. Часть администрации может останется, а с остальными будет серьезный разговор. Но я и Тень будут в администрации. На счет остальных пока что не знаю. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 490 просмотра []
Добавил: Storm - [16.04.2012] 0 комментария
Кинокомпания "Кондор" представила трейлер своего нового полнометражного фильма на тематику игры "S.T.A.L.K.E.R." под названием "НОЙ". Авторы обещают картину на полтора часа, со своей смысловой нагрузкой и не затасканной сюжетной линией.
Выход фильма стоит ожидать не раньше чем в ноябре 2012 года.
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 568 просмотра []
Добавил: Storm - [24.03.2012] 0 комментария

События разворачиваются в городке Припять, который был домом для рабочих, обслуживающих Ченобыльскую электростанцию. Группа американских туристов, которые приехали на каникулы в Украину и случайно забрели в этот заброшенный населенный пункт, понимают, что они здесь не одни…
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 5 | 639 просмотра []
Добавил: Storm - [24.03.2012] 0 комментария
Независимая британская студия Big Robot анонсировала довольно необычную игру под названием Sir, You Are Being Hunted. В ней чопорные роботы, одетые как добропорядочные англичане девятнадцатого века, с ружьями охотятся на людей ради забавы. Интересно, что когда разработчики обсуждали идею игры, они сформулировали ее как «британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.».
... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 1 | 525 просмотра []
Добавил: Storm - [14.03.2012] 0 комментария
От лица нашего портала RolStalker хочу поздравить всех Мужиков, Парней, пацанов и всех представителей сильного пола с великим праздником "День защитника отечества". В этот день хотелось бы пожелать вам быть настоящими мужчинами. Чтобы смогли защитить своих родных и близких от обидчика. Быть преданным своей родине и в любой момент защитить от врага, постигнувшего на наши владения. Ведь родина на всех одна. И подвиги должны быть оправданы. Поэтому я вам желаю быть сильными, мужественными и быть без страха... Сталкеры в основном простые русские пацаны/мужики, так, что этот праздник и наш! Так что с международным мужским днем!!!)))
Подробнее - Рейтинг: 5 | 508 просмотра []
Добавил: Storm - [23.02.2012] 0 комментария
   У нашего портала приятные новости! Потихоньку сайт начинает набирать обороты. Количество просмотров становится больше и зарегистрированных пользователей тоже увеличивается. И самое главное. Нашему сайту скоро исполняется год! Да-да!! Именно год. До этого события несколько месяцев, ведь сайт был создан весной. По такому случаю сайт будет полностью обновлен, а именно: дизайн, ролевая игра, и множество всего. ... Читать дальше »
Подробнее - Рейтинг: 0 | 481 просмотра []
Добавил: Storm - [13.02.2012] 0 комментария
« 1 2 3 4 ... 9 10 »