Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М. » Общение » Оружейная » Снайперская винтовка Super Magnum
Снайперская винтовка Super Magnum
o_O_KILLER_O_oДата: Четверг, 21.07.2011, 04:55 | Сообщение # 1
Видел аномалию "Какашка"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 156
Статус:

Тактико-технические характеристики
Патрон .338 «Лапуа Магнум», .300 «Винчестер Магнум» или 7 мм «Ремингтон Магнум»
Принцип действия Магазинная
Длина, мм 1268
Длина ствола, мм 686
Вес, кг 6,80
Начальная скорость, м/с 914 для калибра .338
Емкость магазина, патронов 4 (.338) или 5 (.300 и 7 мм)


Описание


Super Magnum в первую очередь разрабатывалась как снайперская винтовка повышенной точности, рассчитанная под патрон «Лапуа Магнум» .338, при этом возможно использование и других патронов «Магнум». Использование патронов повышенной мощности повышает убойную силу пули и эффективную дальность выстрела, не увеличивая размеры винтовки, демаскирующие признаки выстрела и силу отдачи по сравнению с нормальным патроном 7,62x51, но в то же время эти показатели значительно ниже, чем у винтовки калибра .50. Это означает значительное увеличение боевых возможностей стрелка, в то же время, не обременяя его тяжелым громоздким оружием и не налагая на него дополнительные нагрузки и неудобства при стрельбе.

В патрон «Лапуа Магнум» .338 (имеющий также обозначение 8,6x70 мм) вставлена пуля весом 250 гран, сохраняющая сверхзвуковую скорость и через 1200 метров после вылета из дула; на дистанции 1000 метров она имеет кинетическую энергию в размере 1770 джоулей. Так что эта винтовка является не только надежным оружием для уничтожения живой силы на дистанции до 1000 ярдов; выпущенная из нее пуля способна пробивать тонкую броню и уничтожать различную боевую технику. Патроны «Магнум» других калибров показывают не такие хорошие характеристики, однако они гораздо мощнее стандартного патрона 7,62x51 мм НАТО. Ведутся работы по созданию особо точных боеприпасов калибра .338 с составной пулей. Уже имеется бронебойно-зажигательная пуля, по баллистическим характеристикам полностью идентичная стандартной пуле.

В винтовке Super Magnum используется специальный толстостенный ствол, оснащенный эффективным дульным тормозом. Приклад полностью регулируемый, имеется двуногая сошка. Стандартным прицелом является оптический прицел Bausch & Lomb Tactical с 10-кратным увеличением, оснащенный барабанами регулировки дальности и бокового смещения. На заказ возможна установка других оптических и электронно-оптических прицелов.


}:D

Сообщение отредактировал o_O_KILLER_O_o - Четверг, 21.07.2011, 04:57
 
IroNNДата: Среда, 09.11.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
о эта винтовка просто чудо особенно в контре!!!!!!
 
StormДата: Среда, 09.11.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
Слонобойка *_* 10 патронов на магаз...я часто в контре с ней лазил, особенно если миссии с укрытием, а для ближниго боя ножик либо калаш!

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
IroNNДата: Четверг, 10.11.2011, 04:16 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
для ближнего боя у меня дигл, для средних дистанций калаш, а дальность с укртиями G3\D3 или AWP
 
StormДата: Четверг, 10.11.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:
С ножичком прикол))) а еще гранатками в карте tenis. там стоит типо стенка стекляная не пробиваемая и в арсенале ток гранаты. во это корки, я там гасил всех гранатами потом последний оставался. отрывал чику подбегал к врагу, он меня ножичком резал и подрывался на гранате

Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
Ф.О.Р.У.М. » Общение » Оружейная » Снайперская винтовка Super Magnum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: