Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Военные сталкеры » Спецоперация "Беркут"
Спецоперация "Беркут"
IroNNДата: Пятница, 10.06.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус:
1 день Специальный отряд хорошо экипированный бойцов был отправлен в Припять для уничтожения групп наёмников
2 день Операция провалилась из-за многочисленых атак со стороны группировки "Монолит".
Начальство на сигнал SOS не отвечало
3 4 5 6 7 8 день скитаясь 7 дней по Припяти десятерым выжившим бойцам удалось уничтожить небольшой Монолитовский лагерь и найти там припасы.
На 10 день бойцы получили сигнал,что начинается операция "Фарватер" и вертолёты должны высодится в точке Б35.
11 день операция "Фарватер" терпит крах,но бойцы не зная этого продолжают идти в точку Б35.
12 день
...из записи командира Мелявина спецгруппы "Беркут"...
Подверглись очередному нападению монолита потеряли четырёх солдат ...Эх жалко хорошие были ребята...
Хотели взять трупы чтоб похоронить по человечески,но нет пришлось убегать.
13 день потеряли ещё одно бойца пошёл в разведку и невернулся только табельный Пм нашли нас осталось пятеро до точки ещё немного.
14 день Удача ликвидировали двух наёмников обзавелись патронами и едой
15 день почти дошли до точки нас осталось чётверо одного ночью похоже кровосос утащил эх тяжёлая смерть.
16 день мы на месте но здесь никого нет нашли ящик с оружием патронами медикаментами ...ещё одна удача...
17 день уничтожили лагерь монолита нашли аннтену узнали что операция провалилась...сержант не выдержал и застрелился теперь нас двое я и младший сержант Тарасов незнаем что дальше делать.
18 день я сильно облучился отдал всё снаряжение Тарасову оставили себе рацию отправил Тарасова в ещё одну точку эвакуации Б28 сам остался в точке Б35 жду помощи
19 день Тарасов говорит что всё хорошо близко к цели мой организм слабеет видимо от облучения,но ничего прорвёмся.
20 день Тарасов сообщил,что добрался до Б28 и ненашёл там вертолётов сказал,что возвращается назад
21 день из центра сообщили,что ко мне движется подмога во главе с лидером операции "Фарватер" полковником Ковальским
22 день мне очень плохо даже нет сил поднять рацию немогу очень больно...............аааа.......нет.......НА ЭТОМ ЗАПИСЬ ОБРЫВАЕТСЯ
...из записи Младшего сержанта Тарасова...
18 день Капитан отправил в ещё одну точку ну чтож капитан сказал значит надо
19 день видел какую-то антену когда проходил рядом с ней страшно болела голова,но мне удалось её обойти
20 день дошёл до Б28 ничего нет только монолитовцы много монолитовцев
21 день возвращаюсь обратно капитан сказал,что идут подкрепления хорошая новость...
22 день снова прохожу мимо антены почему-то голова уже не болит чёрт поймёш...
23 день дошёл до Б35 вот чёрт командир мёртв,но на рацию пришло сообщение,что подкрепления очень рядом выхожу к подкреплениям раздался шёрох кустов видимо КПК выпал...
 
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Военные сталкеры » Спецоперация "Беркут"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: