Прохожий



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров





Никого нету

Топ пользователей
Storm [104]
Тень [50]
Joker [50]
o_O_KILLER_O_o [45]
ForGoTten [30]
fi [25]
Sema-KsT [25]
Новые пользователи
Spez124 [04.04.2021]
CruelNomad [18.02.2021]
gvaskovvova [17.01.2021]
Деня [13.10.2020]
wunderkinder [18.09.2020]
asdeconnor [20.05.2020]
cepean [14.04.2020]
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в "Монолит"
Вступление в "Монолит"
StormДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:01 | Сообщение # 1
Просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Статус:

Заполните анкету:
1. Твой ник
2. Что знаешь о Монолите
3. Что готов сделать ради Монолита
4. В каких группировках состоял
5. Почему хочешь вступить в Монолит
6. Клянёшься ли ты что:
а. Будешь держать в секрете пароль от Монолита?
б. Не разглашать информацию которая доступна только Адептам монолита?
7. И в заключении поклянись что:
Я, ... вступаю в ряды группировки Монолит, принимаю клятву и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным войном, строго хранить тайну Монолита, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Клянусь добросовестно изучать военное дело и до последнего дыхания быть преданным Зоне, форуму и тебе о Совершенный.
Как воин Монолита, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя ни своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара Совершенного, всеобщая ненависть и презрение братьев по клану. Слава Совершенному.


Германия опять на мир напала третьий раз
Мы на фронте пидорас, молись, чтобы не встретить нас
(с) Czar
 
КозырьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Фотошопер сайта RolStalker-game
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Сайт круто зделали biggrin



Сообщение отредактировал Loc-Dog - Вторник, 07.06.2011, 15:24
 
[F]ranc[O]Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:31 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
1. Твой ник:[F]ranco[O] P.S. на форумный ник не смотрите регал для другова сайта
2. Что знаешь о Монолите:знаю все что надо так как уже 4 года главенствую монолитом на маил.ру
3. Что готов сделать ради Монолита:все что потрбуетса и все что будет в моих сила и не силах.
4. В каких группировках состоял:ни в каких сразу в Монолит
5. Почему хочешь вступить в Монолит:Монолит ето моя групировка которой яслужу верой и правдой с самого начал и до смерти
6. Клянёшься ли ты что:буду защищать монолит до конца,умру но отстою монолит что бы неверные не попали к нему
а. Будешь держать в секрете пароль от Монолита?:конечно
б. Не разглашать информацию которая доступна только Адептам монолита?:буду
7. И в заключении поклянись что:
Я, [F]ranc[O] вступаю в ряды группировки Монолит, принимаю клятву и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным войном, строго хранить тайну Монолита, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Клянусь добросовестно изучать военное дело и до последнего дыхания быть преданным Зоне, форуму и тебе о Совершенный.
Как воин Монолита, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя ни своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара Совершенного, всеобщая ненависть и презрение братьев по клану. Слава Совершенному.

Принят! Storm!
 
ЛешийДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
1Леший
2в основном все
3 Ради монолита готов погибнуть
4Состоял в группировке Монолит на Ста ренгенах,являюсь замом
5Моя любимая группировка
6 а)Клянусь
б) Клянусь
7Я, Леший вступаю в ряды группировки Монолит, принимаю клятву и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным войном, строго хранить тайну Монолита, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Клянусь добросовестно изучать военное дело и до последнего дыхания быть преданным Зоне, форуму и тебе о Совершенный.
Как воин Монолита, я клянусь защищать его мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя ни своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара Совершенного, всеобщая ненависть и презрение братьев по клану. Слава Совершенному.
 
Ф.О.Р.У.М. » Группировки » Вступление в группировки » Вступление в "Монолит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: